Сводный протокол Республиканского фестиваля по водному туризму "Весеннее ралли - 2006" по реке Белой вокруг г.Уфы
Темп. +14-16, переменная облачность, дождь,вода очень малая
23.04.2006
№ |
Название команды |
Каяк |
БМ |
БС |
К-2 |
К-4 |
Надув, суда |
Сумма мест |
Общее место |
1 |
Волна-1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
|
6 |
1 |
2 |
Энергетик-1 |
7 |
3 |
2 |
1 |
8 |
1 |
14 |
2 |
3 |
Каскад-1 |
2 |
4 |
3 |
6 |
10 |
3 |
18 |
3 |
4 |
Мегаватт |
3 |
5 |
5 |
4 |
3 |
|
20 |
4 |
5 |
Дервиш/ДЮСШ№28-1 |
5 |
2 |
11 |
7 |
5 |
|
30 |
5 |
6 |
Комета-1 |
6 |
8 |
10 |
5 |
4 |
|
33 |
6 |
7 |
Бриз |
11 |
9 |
8 |
9 |
14 |
2 |
39 |
7 |
8 |
Каскад-2 |
10 |
10 |
13 |
14 |
9 |
4 |
46 |
8 |
9 |
Кировский ДООЦТКЭ 1 |
12 |
7 |
9 |
15 |
16 |
5 |
48 |
9 |
10 |
Волна-2 |
4 |
|
|
3 |
2 |
|
9 |
10 |
11 |
Салют |
|
11 |
4 |
|
11 |
|
26 |
11 |
12 |
Айгир ДЮЦТЭ |
8 9 |
|
|
13 |
6 |
|
27 |
12 |
13 |
Миляш-Водолей |
8 9 |
|
12 |
10 |
|
|
30 |
13-14 |
14 |
Дервиш/ДЮСШ№28-2 |
|
|
6 |
12 |
12 |
|
30 |
13-14 |
15 |
Башнефтегиофизика |
|
|
|
11 |
7 |
|
18 |
15 |
16 |
Энергетик-2 |
|
|
7 |
|
13 |
|
20 |
16 |
17 |
Надежда ВОС |
|
6 |
|
|
15 |
|
21 |
17 |
18 |
Комета-2 |
|
|
|
8 |
|
|
8 |
18 |
19 |
Урал Экспедиция |
|
|
|
16 |
|
|
16 |
19 |
20 |
Мамонты |
|
|
|
|
17 |
|
17 |
20 |
21 |
ТЭЦ-4 |
|
|
|
|
18 |
|
18 |
21 |
Всего команд - 21, из них полных - 9
Число участников официальных - 273, из них женщин - 60
Общее число участников - 348, из них женщин - 85
Время победителей:
Главный судья соревн
Главный секретарь сор
|
1.44.12 1.55.00
1.48.00 1.39.44
1.39.00 2.15.00
Камский М.Я. Камская Л.Г.
|
Протокол
Соревнований личного первенства Республиканского фестиваля по водному туризму "Весеннее ралли -2006" •по реке Белой вокруг г.Уфы
Монумент "Дружбы" - СК "Биатлон"
23.04.2006г.
Класс "Каяки "
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Результат |
Место |
1 |
Шамсуаров М.Ф. |
Волна-1 |
1.44.12 |
1 |
2 |
Ноздрин О.П. |
Каскад-1 |
1.45.54 |
2 |
3 |
Мелемчук Т.А. |
Мегаватт |
1.46.02 |
3 |
4 |
Никитина Ю.В. |
Волна-2 |
1.46.03 |
4 |
5 |
Матренин А.В. |
Дервиш/ДЮСШ№28 |
1.46.04 |
5 |
6 |
Федоров Е.С. |
Комета |
1.46.06 |
6 |
7 |
Соколова Е.С. |
Энергетик-1 |
1.48.05 |
7 |
8 |
Цеглинцев К.А. |
Айгир ДЮЦТЭ |
1.48.17 |
8 9 |
9 |
Кривятков А. К. |
Миляш-Водолей |
1.48.17 |
8 9 |
10 |
Матвеев П.М. |
Каскад-2 |
1.50.24 |
10 |
11 |
Поляков Н.В. |
Бриз |
1.57.45 |
11 |
12 |
Четвергова А. В. |
Кировский ДООЦТКЭ |
3.16.32 |
12 |
Класс "Байдарки смешанные"
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Результат |
Место |
1 |
Михальченко И.Г. Савельева Ю.Л. |
Волна-1 |
1.39.44 |
1 |
2 |
Мустакимов А.К. Соколова М.Г. |
Энергетик-1 |
1.43.25 |
2 |
3 |
Моисеев С.Н. Мелемчук К.Р. |
Каскад-1 |
1.44.00 |
3 |
4 |
Маргамов СВ. Камалова А. Г. |
Салют |
1.48.07 |
4 |
5 |
Овчинников Ю.Г. Салихова Д.Р. |
Мегаватт |
1.53.37 |
5 |
6 |
Хабирьянов Ф.Ф. Лабистова М. |
Дервиш/ДЮСШ№28 -2 |
1.54.40 |
6 |
7 |
Гареев М.Т. Автономова Н.В. |
Энергетик-2 |
1.55.46 |
7 |
8 |
Уфимцев Э.В. Алпарова М.Ю. |
Бриз |
1.55.55 |
8 |
9 |
Насыпов Н. Соколова М. |
Кировский ДООЦТКЭ 1 |
1.56.11 |
9 |
10 |
Ахметов Р.Х. Иванова О.И. |
Комета |
1.56.59 |
10 |
11 |
Корнилов В.Н. Хабибулина Н.Ф. |
Дервиш/ДЮСШ№28 -1 |
1.58.46 |
11 |
12 |
Мохов А. П. Шустова А.А. |
Миляш-Водолей |
02.03.00 |
12 |
13 |
Котегов В.Н. Иванова А.В. |
Каскад-2 |
02.07.35 |
13 |
» Класс "Байдарки мужские" |
||||
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Результат |
Место |
1 |
Иванов А.С. Печугин С.А. |
Волна-1 |
1.39.00 |
1 |
2 |
Яковец А.В. Шафиков Р. |
Дервиш/ДЮСШ№28-1 |
1.46.13 |
2 |
3 |
Мурзабаев И.И. Шаповалов В.В. |
Энергетик-1 |
1.47.06 |
3 |
4 |
Рахматуллин P.P. Караваев С.А. |
Каскад-1 |
1.48.10 |
4 |
5 |
Борисов СВ. Хусаинов P.P. |
Мегаватт |
1.49.25 |
5 |
6 |
Галимуллин А.Р. Абзильдин Р.Э. |
Надежда ВОС |
1.52.40 |
6 |
7 |
Соколов Ю.В. Мясников И.В. |
Кировский ДООЦТКЭ 1 |
1.53.00 |
7 |
8 |
Мельников В.А. Мельников А.А. |
Комета |
02.00.10 |
8 |
9 |
Лаухин Н.Н. Галченко В.Б. |
Бриз |
02.05.21 |
9 |
10 |
Смаков А.Р. Великомолова Ю.Б. |
Каскад-2 |
02.09.25 |
10 |
11 |
Попов В.И. Мухаметзянов Б.М. |
Салют |
02.33.00 |
11 |
Класс "Катамаран-2" |
||||
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Результат |
Место |
1 |
Зеленкин СВ. Зеленкин А.В. |
Энергетик-1 |
1.55.00 |
1 |
2 |
Тимергазин P.P. Федоров М.В. |
Волна-1 |
1.56.02 |
2 |
3 |
Гатин В. А. Имаев И.А. |
Волна-2 |
2.00.00 |
3 |
4 |
Вождаев Д.А. Речкалов Д.Ю. |
Мегаватт |
02.02.05 |
4 |
5 |
Пестов Н.М. Шилин К. |
Комета-1 |
02.03.53 |
5 |
6 |
Камский A.M. Камский A.M. |
Каскад-1 |
02.08.08 |
6 |
7 |
Кудрявцев А.А. Миндияров СЮ. |
Дервиш/ДЮСШ№28-1 |
2.13.41 |
7 |
8 |
Хакимов Р.С. Лукин М.А. |
Комета-2 |
2.16.10 |
8 |
9 |
Никоненко М.Ю. Козырев А.А. |
Бриз |
2.17.35 |
9 |
10 |
Байрамова Ю.Г. Низамова А.Ф. |
Миляш-Водолей |
2.19.10 |
10 |
11 |
Каримов В.Р. Лизунов И.Г. |
Башнефтегеофизика |
2.20.55 |
11 |
12 |
Кирьяной А.В. Рой В.В. |
Дервиш/ДЮСШ№28-2 |
2.25.22 |
12 |
13 |
Солдаткин М.В. Ключникова Е.О. |
Айгир ДЮЦТЭ |
2.29.46 |
13 |
14 |
Домрачев В.О. Резьбаев Р.А. |
Каскад-2 |
2.44.15 |
14 |
15 |
Еникеев А. Малушко О.А. |
Кировский ДООЦТКЭ-1 |
2.45.01 |
15 |
16 |
Садртдинов Д. Михеев В. |
Урал Экспедиция |
3.40.00 |
16 |
Класс "Катамаран-4"
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Результат |
Место |
1 |
Большаков В.А Михляев Д.И Шангареев Д.Р Хатыпов А.О. |
Волна 1 |
1.48.39 |
1 |
2 |
Щербинин С.Н. Степанов М.С. Ештокин Д.В. Ткаченко В.В. |
Волна-2 |
1.51.42 |
2 |
3 |
Нигматьянов Х.М. Амирханов Д.Р. Мулин Г.П. Мулин С.Г. |
Мегаватт |
2.00.00. |
3 |
4 |
Горин А.А. Черепанов В.А. Галиахметов P.P. Пекач С. |
Комета |
02.02.22 |
4 |
5 |
Енгалычев Е.И. Раскошная А.В. Алпаров М.В. Степанкин А. |
Дервиш/ДЮСШ№28-1 |
02.03.30 |
5 |
6 |
Саблин Ю.В. Шилина Г.Х. Юмагузин Ю.Х. Ильичева Е.Г. |
Айгир ДЮЦТЭ |
02.12.44 |
6 |
7 |
Гимадеев P.P. Исхаков А.Ф. Орлов А.Ю. Мидьяров СБ. |
БНГеофизика |
2.15.25 |
7 |
8 |
Пивень СО. Сергеев Г.А. Мурзин В.Д. Сергеев М.А. |
Энергетик-1 |
2.16.18 |
8 |
9 |
Паролов Е.А. ГалиевТ.Р. Бикбаева Г.Ф. Лобанова М.В. |
Каскад-2 |
2.17.07. |
9 |
10 |
Великомолов О.Б. Макаров А. Г. Ларькин П.В. Клушин СЮ. |
Каскад-1 |
2.20.38. |
10 |
11 |
Гильманов А.Ф. Гизатуллин Т.Г. Масленникова Е.П. Сергеева И.В. |
Салют |
2.21.00. |
11 |
12 |
Марков Д.П. Кроков А.Н. Хоймов А.Д. Муратова Д. |
Дервиш/ ДЮСШ№28-2 |
2.27.40. |
12 |
13 |
Юлбарисова Л.С. Иващенко Н.Н. Бикмухаметов Г.А. Юлбарисова Д.Т. |
Энергетик-2 |
2.30.33. |
13 |
14 |
Ахметов Р.Я. Нелюбин А.Б. Мустаева Э.Ф. Юлмухаметова Л.Р. |
Бриз |
2.31.29 |
14 |
15 |
Яковлева Т.В. Воробьев Б.А. МинигуловаТ.Р. Караванов М.В. |
т/к Надежда ВОС |
2.43.51 |
15 |
16 |
Идрисова Д.С Мусалимова Г.А. Вагин К.А. Мусин И.Р. |
Кировский ДООЦТКЭ-1 |
2.46.52. |
16 |
17 |
Булатов Г. Р. Рыжов В.В. "ущенко Ю.В. Ханова Е.И. |
Мамонты |
2.51.10. |
17 |
18 |
Горновский В.А. Шобухов О.А. Коновалова Т. Коновалов В. |
ТЭЦ-4 |
3.14.13. |
18 |
19 |
Купцова Г.В. Колина Е.А Меркулова Т.В. Апинбекова ГЛ. |
Кировский ДООЦТКЭ-2 |
3.16.46. |
19 |
Класс "Надувные суда"
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Результат |
Место |
1 |
Хлыбов А.В. Главатский К.Н. Апеев А.Х. * Шарипов И.Г. |
Энергетик-1 |
2.15.00 |
1 |
2 |
Валеев Д.А. Енгалычева СИ. Семенов И.В. Чернышов СИ. |
Бриз |
2.26.02 |
2 |
3 |
Салахов Р.А. Медведев М.А. Праухин М.А. Байбурин А.Н. |
Каскад-1 |
2.30.33 |
3 |
4 |
Шакирьзданов С.Д. Максимов Ишкинов Усов |
Каскад-2 |
2.42.54 |
4 |
5 |
Валеев В.Р. Бондаренко А.В. Идрисов А.С. Рыманова Д.Ю. |
Кировский ДООЦТКЭ |
2.43.00 |
5 |
|
|
"Свободный" класс Каркасные суда |
|
|
|
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Вид судна |
Результат |
Место |
1 |
Овчинников В.Г. Панин B.C. , Леонтьев В.Г. |
Миляш-Водолей |
Байдарка |
2.36.13 |
1 |
Каркасно-надувные суда
№ |
Ф. И. (^участника |
Название команды |
Вид судна |
Результат |
Место |
1 |
Никитин П.П. Иванов B.C. |
Гастелло |
К-2 |
2.20.46 |
1 |
2 |
Быков А.И. Квашнина М.Я. Сахибгареев Р.З. Кузнецова С.А. Полюдов А.С. Исхаков Р.С. |
Альтаир |
К-6 |
3.46.15 |
2 |
3 |
Степанов С. Фаизова 3. Рахметов Сиротина О. Габдрахманова А. |
Урал экспедиция |
К-6 |
3.48.03 |
3 |
Надувные суда
№ |
Ф.И.О. участника |
Название команды |
Вид судна |
Результат |
Место |
1 |
Искандаров A.M. Гимазетдинова Л.Р. Загитов И.Г. Сабирова Л. М. Мансурова Э.Р. Никитин В.В. Ильясова А.С. Галлиулина Р.Р Олешко Т.Г. Кузилов А.А. |
Комета |
Рафт |
2.13.35 |
1 |
2 |
Игнатьев Н.М. Габдуллина Н.Р. Мелешкина О.А. Дубов Д.В. Тонких С.С. Мамаев Д.В. |
Столица-1 |
Рафт |
2.15.21 |
2 |
3 |
Оленко Т. Кузинов А. Стрижков А.Е. Гурилов И.В. Рыбалко Д.Ю. , Исламов А.А. Гайсин А.Э. |
БГМУ - Виталис |
Рафт |
2.34.16 |
3 |
4 |
Карамышев Е.А. |
Каскад-2 |
Лодка |
2.53.15 |
4 |
5 |
Мавлеев И.Т. Каюмов И.Ф. |
БГМУ - Виталис |
Лодка |
2.54.00 |
5 |
6 |
Бочарникова М.Ю. Буева Ю.В. Бочарникова М.А. |
Премьер-Экспо |
Лодка |
2.56.48 |
6 |
7 |
Зелепукин В.Н. |
Каскад-2 |
Лодка |
3.00.06 |
7 |
8 |
Шакиров И. Поздняков С. |
Моржи |
Лодка |
03.01.37 |
8 |
9 |
Галямов А.Ш. Тырнова Т.П. Тырнов П.В. Зайнуллина Д.Р. Саломатин С.А. Секачь В.Г. Мусин А. Г. Мустафина P.P. Уфимцева В.М. Имамахметова А.И. Дмитриев А.Н. Легос А.И. Логинова Д.В. |
БГМУ-Виталис |
Плот |
3.30.49 |
9 |
10 |
Мавлютов В.Р. Валиулин Д.Р. Щепанский В.О. Байгильдина А.А. |
БГМУ-Виталис |
Лодка |
3.40.05 |
10 |
11 |
Игнатьева М.В. Юркова В.П. Исакова Э.Р. Шафиков М.М. |
Столица-2 |
Рафт |
3.50.25 |
11 |
Главный судья соревно
Главный секретарь соре |
|
Камский М.Я.
Камская Л.Г. |
|