ПРОТОКОЛ
Республиканских соревнований по водному туризму на приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003
года
р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
командная программа
класс катамаран
двухместный
№ |
ФИО |
Команда |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Время 2 поп. |
Штраф 2 поп. |
Рез-т 2 поп. |
Лучший
результат |
Место |
1 |
Федоров М. – Тимергазин Р. |
Волна – в/ч771210 |
109 |
0 |
109 |
110 |
0 |
110 |
109 |
1 |
2 |
Зеленкин А. – Зеленкин С. |
Энергетик |
127 |
25 |
152 |
129 |
0 |
129 |
129 |
2 |
3 |
Гилязов А. – Метельский Е. |
Мегаватт |
132 |
5 |
137 |
139 |
5 |
144 |
137 |
3 |
4 |
Галимов Д. – Галиахметов Р. |
Комета |
156 |
65 |
221 |
140 |
0 |
140 |
140 |
4 |
5 |
Циглинцев И. – Широков В. |
Агидель |
143 |
5 |
148 |
142 |
10 |
152 |
148 |
5 |
6 |
Сахаутдинов Ф. – Роженцов А. |
Каскад |
157 |
10 |
167 |
159 |
5 |
164 |
164 |
6 |
7 |
Перепелица М. – Колохов Д. |
Новосалаватская ТЭЦ |
168 |
20 |
188 |
149 |
15 |
164 |
164 |
7 |
8 |
Хабирьянов Ф. – Хафизов Ф. |
Дервиш |
146 |
20 |
166 |
147 |
35 |
182 |
166 |
8 |
9 |
Мамаев И. – Маврин А. |
Приуфимская ТЭЦ |
235 |
70 |
305 |
171 |
5 |
176 |
176 |
9 |
10 |
Галченко В. – Пичурина О. |
Бриз |
180 |
65 |
245 |
197 |
5 |
202 |
202 |
10 |
11 |
Искужин А. – Степанов А. |
Белорецк |
167 |
35 |
202 |
191 |
25 |
216 |
202 |
11 |
12 |
Полежанкина П. – Хазбиев Р. |
Айгир |
202 |
5 |
207 |
205 |
5 |
210 |
207 |
12 |
13 |
Пупей Н. – Басирова Л. |
Киловатт |
329 |
60 |
389 |
219 |
0 |
219 |
219 |
13 |
14 |
Латыпов Д. – Нигматуллин Р. |
УГЭС |
189 |
145 |
334 |
246 |
125 |
371 |
334 |
14 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков Главный секретарь __________________Р. Тимергазин
ПРОТОКОЛ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА ПРИЗ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003
года
р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
класс катамаран четырехместный
командная программа
№ |
ФИО |
Команда |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Время 2 поп. |
Штраф 2 поп. |
Рез-т 2 поп. |
Лучший результат |
Место |
1 |
Журавко А., Бикметов А., Ештокин Д., Шафиков Р. |
Волна – в/ч 77210 |
126 |
5 |
131 |
137 |
5 |
142 |
131 |
1 |
2 |
Ляпустина А., Саблин Ю., Роскошный М., Ишмурзин Г. |
Агидель |
147 |
5 |
152 |
143 |
10 |
153 |
152 |
2 |
3 |
Мулин Г., Вождаев Д., Ниглатьянов Х., Овчинников В. |
Мегаватт |
141 |
160 |
301 |
161 |
15 |
176 |
176 |
3 |
4 |
Хатыпов А., Михляев Д., Большаков В., Шамсуаров М. |
Айгир |
174 |
10 |
184 |
185 |
5 |
190 |
184 |
4 |
5 |
Ромадин Е., Батюженко Г., Туктамышев Р., Федотов А. |
Ново-Салаватская ТЭЦ |
240 |
30 |
270 |
175 |
15 |
190 |
190 |
5 |
6 |
Матьковский А., Багаев А., Хаев А., Назаров П. |
Приуфимская ТЭЦ |
177 |
125 |
302 |
171 |
20 |
191 |
191 |
6 |
7 |
Рахматуллин Р., Караваев С., Камский А., Лавриков А. |
Каскад |
174 |
25 |
199 |
174 |
135 |
309 |
199 |
7 |
8 |
Хабирьянов Д., Хайрутдинов Н., Стрельников И., Лунюшкин И. |
Дервиш |
194 |
25 |
219 |
193 |
15 |
208 |
208 |
8 |
9 |
Семенов М., Семенов И., Захаринова У., Матренин А. |
Бриз |
161 |
125 |
286 |
174 |
35 |
209 |
209 |
9 |
10 |
Соколова Е., Бусыгина Н., Сергеева Е., Азнаева И. |
УГЭС |
192 |
65 |
257 |
222 |
145 |
367 |
257 |
10 |
11 |
Харькин А., Баязитова А., Рассказова А., Паньковский И. |
|
196 |
65 |
261 |
191 |
75 |
266 |
261 |
11 |
12 |
Мельников А., Хакимов Р., Черепанов Слава, Пензуров В. |
Комета |
187 |
110 |
297 |
178 |
90 |
268 |
268 |
12 |
13 |
Сергеев М., Пивень С., Кузьмин А., Гаврилова |
Энергетик |
204 |
90 |
294 |
192 |
160 |
352 |
294 |
13 |
14 |
Армизонов В., Сабахова Д., Ахметов А., Черновасиленко Е. |
Факел |
246 |
240 |
486 |
228 |
285 |
513 |
486 |
14 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков Главный секретарь __________________Р. Тимергазин
ПРОТОКОЛ
Республиканских соревнований по водному туризму на приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003
года
р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
командная программа
класс байдарка
смешанная
№ |
ФИО |
Команда |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Время 2 поп. |
Штраф 2 поп. |
Рез-т 2 поп. |
Лучший результат |
Место |
1 |
Савельева Ю.- Михальченко И. |
Волна – В\ч 77210 |
111 |
0 |
111 |
106 |
0 |
106 |
101 |
1 |
2 |
Тарасенко С. – Перескокова А. |
Комета |
161 |
5 |
166 |
173 |
5 |
178 |
166 |
2 |
3 |
Хоймов А. – Нутфуллина Р. |
Агидель |
185 |
10 |
195 |
175 |
0 |
175 |
174 |
3 |
4 |
Пинназарова Г. – Алпаров М |
Бриз |
129 |
125 |
254 |
195 |
25 |
220 |
220 |
4 |
5 |
Ештокина К. – Мелемчук Т. |
Айгир |
123 |
120 |
243 |
261 |
60 |
321 |
243 |
5 |
6 |
Гареев М.. – Соколова М. |
Энергетик |
305 |
105 |
410 |
212 |
15 |
227 |
227 |
6 |
7 |
Ноздрин О. – Мелемчук К. |
Каскад |
160 |
110 |
276 |
- |
- |
- |
276 |
7 |
8 |
Хабибуллина И.– Каримов |
Дервиш |
244 |
50 |
294 |
215 |
120 |
335 |
294 |
8 |
9 |
Валеева З. – Овчинников Ю. |
Мегаватт |
294 |
75 |
369 |
267 |
35 |
302 |
302 |
9 |
10 |
Сорокин В. – Андреева И. |
Новосалаватская |
228 |
105 |
333 |
169 |
155 |
324 |
324 |
10 |
11 |
Матковская Н. – Ветошкин А. |
Приуфимская |
354 |
210 |
564 |
304 |
135 |
439 |
439 |
11 |
класс байдарка
мужская
№ |
ФИО |
Команда |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Время 2 поп. |
Штраф 2 поп. |
Рез-т 2 поп. |
Лучший результат |
Место |
1 |
Шчетко А. – Панин Владислав |
Волна – В\ч 77210 |
100 |
0 |
100 |
97 |
5 |
102 |
100 |
1 |
2 |
Гончаров Е. – Панин Вячеслав |
Комета |
106 |
0 |
106 |
109 |
0 |
109 |
106 |
2 |
3 |
Яковец А. – Хафизов |
Дервиш |
- |
- |
- |
151 |
5 |
156 |
156 |
3 |
4! |
Мурзабаев И.– Батршин Р. |
Энергетик |
165 |
0 |
165 |
167 |
110 |
277 |
165 |
4 |
5 |
Ахмадуллин Р. – Жуланов А. |
Приуфимская |
172 |
5 |
177 |
166 |
10 |
176 |
176 |
5 |
6 |
Камский М. – Камский А. |
Каскад |
- |
- |
- |
177 |
10 |
187 |
187 |
6 |
7 |
Окулев М. – Нофиков Б. |
Агидель |
143 |
75 |
218 |
175 |
60 |
235 |
218 |
7 |
8 |
Мурзабаев И. – Ткаченко В. |
Мегаватт |
236 |
10 |
246 |
225 |
105 |
330 |
246 |
8 |
9 |
Пономарев О. – Сергейчук И. |
Новосалаватская |
170 |
110 |
280 |
- |
- |
- |
280 |
9 |
10 |
Семенов В. – Степанкин А. |
Бриз |
143 |
150 |
293 |
151 |
150 |
301 |
293 |
10 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков Главный секретарь __________________Р. Тимергазин
ПРОТОКОЛ
Республиканских соревнований по водному туризму на приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003 года р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
командная программа
класс каяк
№ |
ФИО |
Команда |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Время 2 поп. |
Штраф 2 поп. |
Рез-т 2 поп. |
Лучший результат |
Место |
1 |
Черепанов Павел |
Волна – в/ч 77210 |
87 |
0 |
87 |
87 |
0 |
87 |
87 |
1 |
2 |
Торопов Алексей |
Комета |
107 |
0 |
107 |
97 |
0 |
97 |
97 |
2 |
3 |
Хабирьянов Айрат |
Дервиш |
99 |
0 |
99 |
100 |
0 |
100 |
99 |
3 |
4 |
Ляпустин Егор |
Агидель |
107 |
0 |
107 |
107 |
5 |
112 |
107 |
4 |
5 |
Старшов Виктор |
Каскад |
122 |
0 |
122 |
122 |
0 |
122 |
122 |
5 |
6 |
Буслов |Г. |
Мегаватт |
127 |
0 |
127 |
129 |
0 |
129 |
127 |
6 |
7 |
Поляков Николай |
Бриз |
155 |
0 |
155 |
167 |
0 |
167 |
155 |
7 |
8 |
Гринько Сергей |
Новосалаватская |
156 |
55 |
211 |
149 |
15 |
164 |
164 |
8 |
9 |
Хлыбов Владимир |
Энергетик |
198 |
0 |
198 |
186 |
5 |
191 |
191 |
9 |
10 |
Пугачев Александр |
Айгир |
122 |
105 |
227 |
132 |
155 |
287 |
227 |
10 |
11 |
Суджаров Ралиф |
Приуфимская |
180 |
55 |
235 |
228 |
60 |
288 |
235 |
11 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков Главный секретарь __________________Р. Тимергазин
ПРОТОКОЛ
Республиканских соревнований по водному туризму на приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003
года
р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
личная
программа
класс катамаран
двухместный
№ |
ФИО |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Место |
1 |
Журавко А. – Бикметов А. |
123 |
0 |
123 |
1 |
2 |
Буслов Г. – Метельский Е. |
136 |
5 |
141 |
2 |
3 |
Панин Влад. – Хабирьянов А. |
138 |
5 |
143 |
3 |
4 |
Матренин А.– Алпаров М. |
135 |
10 |
145 |
4 |
5 |
Широков В. – Циглинцев И. |
147 |
0 |
147 |
5 |
6 |
Хабирьянов Ф. - Мафиков |
143 |
5 |
148 |
6 |
7 |
Метельский Е.-Овчинников Ю. |
146 |
5 |
151 |
7 |
8 |
Галиахметов Р.- Хакимов |
143 |
10 |
153 |
8 |
9 |
Шафиков Р.- Панин В. |
149 |
5 |
154 |
9 |
10 |
Хафизов Ф.- Кудрявцев А. |
152 |
5 |
157 |
10 |
11 |
Нафиков – Михляев Д. |
162 |
0 |
162 |
11 |
12 |
Камский Арсений– Хафизов Ф. |
160 |
5 |
160 |
12 |
13 |
Лукин Д.- Лукин М. |
145 |
20 |
165 |
13 |
14 |
Романдин Е. – Батюженко Г. |
166 |
0 |
166 |
14 |
15 |
Буслов Г. – Пупей Н. |
162 |
10 |
172 |
15 |
16 |
Мамаев И. – Багаев А. |
163 |
10 |
173 |
16 |
17 |
Камский Арсений- Камский М. |
166 |
10 |
176 |
17 |
18 |
Мамаев И. – Каримов |
181 |
0 |
181 |
18 |
19 |
Стрельников И. – Корнилов В. |
172 |
10 |
182 |
19 |
20 |
Роженцов А. – Ларькин П. |
182 |
5 |
187 |
20 |
21 |
Искужин А. – Степанов А. |
177 |
10 |
187 |
21-22 |
22 |
Кузьмин – Мурзабаев И. |
177 |
10 |
187 |
21-22 |
23 |
Большаков В. – Шамсуаров М. |
191 |
0 |
191 |
23 |
24 |
Ахметов Р.– Черепанов Слава |
176 |
15 |
191 |
24 |
25 |
Галченко В. – Степанкин А. |
186 |
10 |
196 |
25 |
26 |
Колохов Д.– Перепелица М. |
170 |
35 |
205 |
26 |
27 |
Овчинников В. – Мулин Г. |
124 |
125 |
209 |
27 |
28 |
Пугачев А. – Полежанкина П. |
197 |
15 |
212 |
28 |
29 |
Лужников – Хасбиев |
198 |
15 |
213 |
29 |
30 |
Михайлов – Ткаченко В. |
217 |
10 |
227 |
30 |
31 |
Соколова Е.– Мелемчук Т. |
205 |
25 |
230 |
31 |
32 |
Сергеев М. – Сергеев Е. |
228 |
10 |
238 |
32 |
33 |
Хлыбов В. – Гареев М. |
222 |
35 |
257 |
33 |
34 |
Нутфуллина Р. – Ештокина К. |
261 |
10 |
271 |
34 |
35 |
Колохов Д.– Гумеров |
161 |
135 |
276 |
35 |
36 |
Соколова Е.- Мурзабаева |
224 |
85 |
309 |
35 |
класс байдарка
смешанная
№ |
ФИО |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Место |
1 |
Овчинников В. – Пупей Н. |
180 |
10 |
190 |
1 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков
Главный секретарь __________________Р. Тимергазин
ПРОТОКОЛ
Республиканских соревнований по водному туризму на приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003
года
р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
личная
программа
класс катамаран
четырехместный
№ |
ФИО |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Место |
1 |
Буслов Г., Метельский Е., Зеленкин С., Зеленкин А. |
145 |
5 |
150 |
1 |
2 |
Зеленкин С., Зеленкин А., Мулин Г., Овчинников Ю. |
151 |
5 |
156 |
2 |
3 |
Роскошный М., Саблин Ю., Циглинцев И., Ишмурзин Г. |
147 |
30 |
177 |
3 |
4 |
Ткаченко В., Михайлов, Мулин Г., Овчинников Ю. |
168 |
15 |
183 |
4 |
5 |
Ахметов Р., Хакимов, Черепанов В., Лукин |
165 |
30 |
195 |
5 |
6 |
Хлыбов В., Гареев М.., Нигматуллин Р., Латыпов Д. |
221 |
25 |
246 |
6 |
класс каяк
№ |
ФИО |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Место |
1 |
Шчетко Александр |
87 |
0 |
87 |
1 |
2 |
Михальченко Иван |
88 |
0 |
88 |
2 |
3 |
Шафиков Ренат |
94 |
0 |
94 |
3 |
4 |
Федоров Егор |
101 |
0 |
101 |
4 |
5 |
Савельева Юлия |
104 |
0 |
104 |
5 |
6 |
Ляпустин Егор |
111 |
0 |
111 |
6-7 |
7 |
Старшов Виктор |
111 |
0 |
111 |
6-7 |
8 |
Овчинников Юрий |
170 |
15 |
185 |
8 |
класс байдарка
мужская
№ |
ФИО |
Время 1 поп. |
Штраф 1 поп. |
Рез-т 1 поп. |
Место |
1 |
Хабирьянов А. – Шафиков Р. |
107 |
0 |
107 |
1 |
2 |
Мельников А. – Мельников В. |
144 |
10 |
154 |
2 |
3 |
Зеленкин А. – Зеленкин С. |
154 |
10 |
164 |
3 |
4 |
Овчинников Ю. – Метельский Е. |
167 |
0 |
167 |
4 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков
Главный секретарь __________________Р. Тимергазин
Республиканских соревнований по водному туризму на приз «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
3-5 октября 2003 года р. Дема, дер. Дурасово, Чишминский район
командная программа
№ |
Команда |
К-2 |
К-4 |
БС |
БМ |
К |
Сумма очков |
Место |
1 |
Волна – в/ч772101 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
5 |
1 |
2 |
Агидель |
5 |
2 |
3 |
7 |
4 |
21 |
2 |
3 |
Комета |
4 |
12 |
2 |
2 |
2 |
22 |
3 |
4 |
Мегаватт |
3 |
3 |
9 |
8 |
6 |
29 |
4 |
5 |
Дервиш |
8 |
8 |
8 |
3 |
3 |
30 |
5 |
6 |
Каскад |
6 |
7 |
7 |
6 |
5 |
31 |
6 |
7 |
Энергетик |
2 |
13 |
6 |
4 |
9 |
34 |
7 |
8 |
Новосалават. ТЭЦ |
7 |
5 |
10 |
9 |
8 |
39 |
8 |
9 |
Бриз |
10 |
9 |
4 |
10 |
7 |
40 |
9 |
10 |
Приуфим. ТЭЦ |
9 |
6 |
11 |
5 |
11 |
42 |
10 |
11 |
Айгир |
12 |
4 |
5 |
16 |
10 |
47 |
11 |
12 |
Белорецк |
11 |
11 |
16 |
16 |
16 |
70 |
12 |
13 |
УГЭС |
14 |
10 |
16 |
16 |
16 |
72 |
13 |
14 |
Киловатт |
13 |
16 |
16 |
16 |
16 |
77 |
14 |
15 |
Факел/Белорецк/ |
16 |
14 |
16 |
16 |
16 |
78 |
15 |
Главный судья _______________________ Н.С. Волков
Главный секретарь __________________Р. Тимергазин