Информационное письмо.

10 - 11 февраля 2007 года

Министерство физической культуры, спорта и туризма Республики Башкортостан, Туристско-Спортивный Союз Республики Башкортостан совместно с Башкирским Государственным Педагогическим Университетом, проводит научно-практическую конференцию по проблеме:

«Самодеятельный туризм, современное состояние и перспективы развития»

На обсуждение выносятся следующие направления:

1. Обеспечение безопасности в самодеятельном туризме

2. Анализ современного состояния и перспективы развития самодеятельного

туризма

3. Самодеятельный туризм и краеведение

4. Особенности организации самодеятельного туризма для людей с ограниченными

жизненными возможностями

5. Источники финансирования самодеятельного туризма (на примере Республики

Башкортостан)

6. Самодеятельный туризм как массовый способ оздоровления населения в современных

Условиях

7. Проблемы развития детско-юношеского туризма

По обсуждаемым проблемам конференции будет издаваться сборник статей и тезисов, поэтому участникам конференции предлагается до 30 января 2007 года прислать материалы для статей или тезисов в объеме:

Тезисы – до 3-х страниц печатного текста

Статьи – до 10 страниц печатного текста

Текст – «Times New Roman», размер шрифта – 12, междустрочный интервал – «1».

Образец оформления и названия публикации:

С.Г. Хазов, г. Уфа

(шрифт – 12, полужирн.)

Современные проблемы самодеятельного туризма.

(шрифт – 14, полужирн.)

Желательно написать дополнительную информацию об авторе, публикации :

туристский опыт, какую туристскую организацию представляет участник конференции, сфера занятий (место работы, учебы).

Просим Вас присылать оргвзносы на участие в конференции (издание сборника) в размере 150 рублей на банковский счет: р/с 40202810600000310032 в ОАО Урало-Сибирском банке г. Уфы  ИНН 0275007346

Адрес проведения конференции: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, корп. 3а

Организаторы конференции:

Министерство по физической культуре спорту и туризму Республики Башкортостан, Туристско-спортивный союз Республики Башкортостан, Башкирский Государственный Педагогический Университет.

Оргкомитет:

Председатель:  председатель БашРМКК  Киселев Вячеслав Александрович

( e3201@ufacom.ru)

Ответственный секретарь:  Шеина Любовь Петровна

( Lubov154@yandex.ru)

Зам. ответственного секретаря:  Пономаренко Ефим Анатольевич

( P-Efim-A@yandex.ru)

Исполнительный секретарь: Стрижков Алексей Евгеньевич

Иногородним участникам конференции будут предоставляться комнаты в общежитий университета.