Здравствуйте, уважаемые руководители МКК.

Настало время подводить итоги походного сезона. Необходимо представить Минспорту  информацию за 9 мес.2007 г. Прошу оперативно отреагировать и любым доступным способом сообщить мне цифровой материал по СП. Весь остальной материал прошу представить по завершению сезона, но в этом году.

Особо нас интересуют СП третьей к.с., годовая информация по которым направляется вместе с 4-6 к.с. ТСС России и играет в рейтинге регионов.

В конце года планируется проведение семинара по безопасности. Было бы интересно узнать истинные цифры по тур.травматизму. Прошу отважиться и представить видовикам такую информацию без указания ФИО и клубной принадлежности. Интересует характер травмы, география НС, вид туризма, к.с., в т.ч. и ПВД, возраст, пол, квалификация, влияние на конечный результат похода и др. подробности статистического окраса.

В следующем году заканчиваются полномочия БашРМКК. Перед формированием нового состава БашРМКК и переутверждением ее полномочий необходимо провести аналогичную процедуру с низовыми МКК. Прошу подготовить и направить на рассмотрение в БашРМКК списки нового состава  вашей комиссии.

С уважением,     В.Киселев.